VII Малые Дельфийские игры

11 февраля 2016 г.

19 марта 2016 года в Петрозаводске пройдут VII Малые Дельфийские игры - соревнования в разных видах искусства.

В Играх участвуют творческие коллективы и сольные исполнители.

По рекомендации жюри из победителей в каждой номинации формируется молодежная Дельфийская сборная Республики Карелия  для участия в XV молодежных Дельфийских играх России.

Конкурсная программа состоит из следующих номинаций:

  1. Инструментальное исполнительство
  2. Вокальное исполнительство
  3. Танец
  4. Визуальное искусство
  5. Художественная декламация
  6. Тележурналистика
  7. Ди-джей 

Заявки на участие принимаются с 4 февраля по 7 марта 2016 года по электронной почте на адрес: org.otdel@list.ru.

С программой и Положением о конкурсе можно познакомиться здесь.
Список участников Игр по номинациям смотрите здесь. Если вы подали заявку на участие, но вашего имени нет в списке, просим позвонить по телефону: 8 (8142) 56-06-25.

Расписание площадок

Площадка «Инструментальное исполнительство»

Номинации «баян/аккордеон, балалайка»

11:00-11:30

Регистрация

ГБОУ РК «Специализированная школа искусств»

ул. Ленинградская, 19

11:30-12:15

Репетиционное время (по предварительному согласованию с куратором)

12:30-13:30

Конкурсное прослушивание

14:00-15:00

Обед для иногородних участников

Клуб-ресторан «Бегемот»

ул. Дзержинского, 7

15:30-16:00

Репетиции для участников гала-концерта

Карельская государственная филармония, ул. Кирова, 12

17:00-18:30

Гала-концерт, церемония награждения

 

Номинация «Изобразительное искусство»

10:00-11:00

Регистрация

Карельская государственная филармония, ул. Кирова, 12 (фойе, 2-й этаж)

11:00-15:00

Очный конкурсный этап

15:30-16:30

Обед для иногородних участников

Клуб-ресторан «Бегемот»

ул. Дзержинского, 7

17:00-18:30

Гала-концерт, церемония награждения

Карельская государственная филармония, ул. Кирова, 12

Номинация «Фотография»

10:00-14:00

Регистрация и прием работ

Карельская государственная филармония, ул. Кирова, 12

15:00-16:00

Обед для иногородних участников

Клуб-ресторан «Бегемот»

ул. Дзержинского, 7

 

Номинация «Вокальное исполнительство»

8:30-10:00

Регистрация

ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный коллеж им. К.Э. Раутио»

9:00-10:15

Репетиционное время (по предварительному согласованию с куратором, не более 2 минут)

10:30-13:30

Конкурсное прослушивание

14:00-15:00

Обед для иногородних участников

Клуб-ресторан «Бегемот»

ул. Дзержинского, 7

15:00-16:00

Репетиция для участников гала-концерта

Карельская государственная филармония, ул. Кирова, 12

17:00-18:30

Гала-концерт, церемония награждения

Карельская государственная филармония, ул. Кирова, 12

 

Площадка «Танец»

Номинации: классический, народный, современный танец

10:00-11:00

Регистрация  – фойе

ГБПОУ РК «Карельский колледж культуры и искусств»

ул. Калинина, 54  

11:00-12:00

Репетиционное время (по предварительному согласованию с куратором) – спортивный зал, 1-й этаж

12:00-13:45

Конкурсный смотр

14:30-15:30

Обед для иногородних участников

Клуб-ресторан «Бегемот»

ул. Дзержинского, 7

15:30-16:00

Репетиция для участников гала-концерта

Карельская государственная филармония, ул. Кирова, 12

17:00-18:30

Гала-концерт, церемония награждения

Карельская государственная филармония, ул. Кирова, 12

Номинация « Художественная декламация»

9:30-10:30

Регистрация – фойе

ГБПОУ РК «Карельский колледж культуры и искусств»

ул. Калинина, 54

10:30-12:00

Репетиционное время (по предварительному согласованию с куратором) – зрительный зал, 2-й этаж

12:00-13:45

Конкурсное прослушивание – зрительный зал, 2-й этаж

14:30-15:30

Обед для иногородних участников

Клуб-ресторан «Бегемот»

ул. Дзержинского, 7

15:30-16:00

Репетиция для участников гала-концерта

Карельская государственная филармония, ул. Кирова, 12

17:00-18:30

Гала-концерт, церемония награждения

Карельская государственная филармония, ул. Кирова, 12

 

Товар добавлен в корзину